|
Практика русской речи : Человек и природа_2021
Куркина А.С.
Практика русской речи: Человек и природа: уч.
пособие. / А.С.Куркина, Е.А.Пляскова. – 3-е изд, испр. – Воронеж: Издательский дом ВГУ, 2021. – 120 с.
Пособие предназначено для иностранных студентов-филологов 2-3-ого курсов бакалавриата. Основная цель пособия – развитие и совершенствование навыков и умений активного владения русским языком во всех видах речевой деятельности в соответствии с уровнем В-2.
Пособие состоит из двух разделов («Внешность и характер человека», «Природа вокруг нас») и цветного приложения: репродукций картин известных русских художников.
Языковой материал расположен по функциональному и ситуативно-тематическому принципам. Каждая тема содержит словник, речевые образцы, ключевой лексико-грамматический материал, который поэтапно отрабатывается в языковых, речевых и коммуникативных упражнениях. В пособие включены упражнения, способствующие развитию ассоциативного, образного мышления, что так необходимо будущему филологу.
Содержание
|
Контакты
Адрес: 394036 г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 8а, ауд. 30
Телефон: +7 (473) 220-41-37
E-mail:
Приcоединяйтесь к нам в соцсетях:
Статистика

Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|